Силовики Путина съели шоколад для детей Донбасса
Категория
Мир
Дата публикации

Силовики Путина съели шоколад для детей Донбасса

Силовики Путина съели шоколад для детей Донбасса
Источник:  gorlovka.ua

В российском  Санкт-Петербурге сотрудники Федеральной службы безопасности и Следственного комитета провели обыск  в так называемом «музее «Новороссии» и съели запасы шоколада, якобы предназначенного детскому саду в Горловке.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Gorlovka.ua.

«15 сентября в Санкт-Петербурге сотрудники СКР и ФСБ провели обыск в «Музее «Новороссии». По одной из версий, следствие интересовали документы, связанные с личностями преступников, причастных к совершенному подрыву нескольких самодельных устройств, заложенных у полицейских постов», — говорится в сообщении.

Во время своего визита российские силовики изъяли документы и цифровые носители, которые нашлись в помещении.

«Был сожран шоколад для детей из детсада " Солнышко " ( Горловка ). Уж не считал, сколько было сожрано, но что сожрано, то сожрано...», — написали позже на странице «музея» в соцсети Вконтакте.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появилось видео с рассказом о «гражданской войне» в Украине от одного из российских наемников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?