Принимаем "подарки из русского мира": появилось новое видео из зоны АТО
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Принимаем "подарки из русского мира": появилось новое видео из зоны АТО

Принимаем "подарки из русского мира": появилось новое видео из зоны АТО
Источник:  online.ua

Военнослужащие Вооруженных сил Украины рассказали о "режиме тишины", который ввели 1 сентября 2016 года, и показали подарки из "русского мира", которые продолжают присылать боевики.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


На видео запечатлены бойцы 10 батальона 59 ОМБ, которые уже год находятся на передовой. По их словам, после вступления в силу "режима прекращения огня", ситуация существенно не изменилась.


"Бывают спокойные дни. Подвозят технику, боеприпасы. Но когда объявляются затишья, то значит ночью будет обстрел или вылазка. Завтра будет у нас юбилей, год как мы на передовой, и мы уже научились определять, когда им верить, а когда нет", - рассказывает один из военнослужащих.


"Присылают из "русского мира" маленькие подарочки", - также добавляет боец и показывает большую коробку с боеприпасами, которые прилетели на позиции ВСУ со стороны боевиков.


Видео: YouTube/Военное телевидение Украины


Напомним,  26 августа на заседании Трехсторонней контактной группы в Минске договорились ввести режим прекращения огня к 1 сентября.


Как сообщал ONLINE.UA, за сутки  16 сентября боевики 30 раз открывали огонь по позициям украинских военнослужащих.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?