Макаревич четко ответил на вопрос фанатов "Крымнаша"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Макаревич четко ответил на вопрос фанатов "Крымнаша"

Макаревич четко ответил на вопрос фанатов "Крымнаша"
Источник:  Эхо Москвы

Российский знаменитый рок-музыкант, лидер группы "Машина времени"  Андрей Макаревич  уверен, что аннексированный Крым вернется в состав Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью "Эхо Москвы".


В ходе разговора с Макаревичем ведущий Алексей Гусаров спросил у рок-музыканта: "Почему-то вас спрашивают, много вопросов на эту тему: "Хотите ли вы вернуть Крым Украине?". "Я? Завтра проснусь и поеду, верну Крым Украине. Я думаю, что это рано или поздно произойдет в той или иной форме", - сказал Макаревич.


В ответ на вопрос о том, как быть с пророссийским населением Крыма он добавил: "Для этого очень бы хотелось иметь объективную картину, насколько оно пророссийское, насколько оно велико и насколько оно не разочаровано тем, что произошло".


Помимо прочего, в контексте разговора о разочаровании крымчан словами  премьер-министра РФ Дмитрия Медведева на жалобы пенсионеров о маленьких пенсиях, когда глава российского правительства сказал "Денег нет, но вы держитесь", Макаревич отметил: "Это только небольшая часть того, что там происходит".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Андрей Макаревич на простом примере объяснил, в чем состоит трагедия России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?