Главаря ДНР поймали на новом лицемерии: соцсети возмущены
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главаря ДНР поймали на новом лицемерии: соцсети возмущены

Главаря ДНР поймали на новом лицемерии: соцсети возмущены
Источник:  online.ua

Главарь ДНР Александр Захарченко  заявил, что боевики не стреляют по позициям сил АТО, а ВСУ, напротив, постоянно атакуют боевиков.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинского журналиста Дениса Казанского.

"Захарченко угрожает отозвать несуществующий приказ о прекращении огня в понедельник. Мол, сейчас мы не стреляем, а только терпим обстрелы ВСУ, но терпеть будем только до понедельника", - написал Казанский.

При этом российские пропагандистские СМИ сообщают об обстрелах боевиками украинских позиций.

"Параллельно телеканал министерства обороны РФ радостно рапортует о том, как боевики наносят удары по украинским позициям в Красногоровке", - отметил украинский журналист.


По его словам, никакие переговоры на боевиков не действуют, поэтому единственный способ добиться реальных результатов - это давить на Россию санкциями.

"В общем, зря Штайнмайер приезжал. Путин продолжает откровенно насмехаться над ним. Только санкции, только хардкор. Не будет разговора по-другому", - написал Казанский.

В соцсетях возмущены.

Любовь Головко: Он не Киеву пригрозил, он фактически пригрозил мирным людям, которые живут в зоне обстрелов.

Владимир Бандура: Опять гумконвой отправили на Донбасс, жди очередную х*ень.

Тамара Шалкова: Учит этих европейцев, а они какие-то необучаемые.

Oleksiy Babansky: Не санкции, а Сирия. Там настоящее яйцо кощея. Как только кремль прижимают там, они а) верещат б) делают всё что скажут.

Как сообщал ONLINE.UA,  главари ЛНР и ДНР Игорь Плотницкий и Александр Захарченко заявили о перемирии 15 сентября, однако ни дня его не придерживались.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?