Драка под посольством России: стало известно о неожиданной развязке
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Драка под посольством России: стало известно о неожиданной развязке

Драка под посольством России: стало известно о неожиданной развязке
Источник:  Страна.ua

Правоохранители отпустили руководителя "Национал-патриотичного Движения Украины" Михаила Ковальчука, которого задержали за  драку с избирателем у здания диппредставительства РФ в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Страна.ua".


Ковальчук вернулся к посольству России на Воздухофлотском проспекте в разорванной футболке. "Мне инкриминировали хулиганство, но поскольку пострадавший не стал писать заявление, меня отпустили", - пояснил он.


Отметим, что Ковальчук стал первым прибывшим к зданию посольства РФ в Киеве националистом, он громко включил украинскую народную музыку из своей машины. "Я очищаю ауру украинской музыкой. Послушайте, как прекрасно поют!", - пояснил он.


Националиста задержали за то, что он ударил украинца, который пришел сопроводить свою супругу-россиянку на избирательный участок. Пострадавший отказался писать заявление в полицию.


Напомним, ранее сообщалось, что в результате беспорядков под зданием посольства России в Киеве задержаны двое человек, среди которых депутат Киевского горсовета.


Как сообщал ONLINE.UA,  в России проходят выборы в Госдуму РФ.  Избирательные участки для голосования открылись также в посольстве РФ в Киеве и генконсульствах РФ во Львове, Харькове и Одессе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?