Россия кормит боевиков на Донбассе "доисторической" едой
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Россия кормит боевиков на Донбассе "доисторической" едой

Россия кормит боевиков на Донбассе "доисторической" едой
Источник:  online.ua

В связи со сложной финансово-экономической обстановкой в РФ, зафиксировали существенное сокращение расходов на содержание пророссийских боевиков, участвующих в  войне на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Главное управление разведки Министерства обороны Украины.


Стало известно, что сокращение финансовой поддержки военно-политическое руководство России компенсировало поставками боеприпасов и еды, находящихся на складах длительного хранения и не отвечающим стандартам качества. Таким образом, в боевики в районе города Снежное Донецкой области во время проведения обстрела из "Града" 122 калибра обнаружили, что более 30% боеприпасов непригодны.


"На военные продовольственные базы боевиков для обеспечения питанием личного состава доставили замороженную рыбу из государственного резерва РФ, заложенную на хранение в 1960 году", – также сообщили в разведке.


Отметим, что на протяжении лета боевики из "5 мотострелковой бригады" (Макеевка) и "11 отдельного мотострелкового полка" (Макеевка) неоднократно госпитализировались из-за отравления мясными консервами, у которых истёк срок годности.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее главарь ДНР  Александр Захарченко заявил, что боевики не стреляют по позициям украинских военнослужащих, в то время как силы АТО постоянно ведут обстрелы позиций боевиков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?