Гибель замглавы АП: у Порошенко сообщили подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Гибель замглавы АП: у Порошенко сообщили подробности

Гибель замглавы АП: у Порошенко сообщили подробности
Источник:  rbc.ua

Глава Администрации президента Украины Петра Порошенко Игорь Райнин рассказал, что  замглавы АП Андрей Таранов, который разбился на водном мотоцикле в Киеве, погиб от травмы грудной клетки.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "РБК-Украина".


Издание отмечает, что других комментариев глава АП не дал и в спешке удалился на совещание.


"Шокированы, скорбим из-за новости о преждевременной смерти Андрея Таранова, заместителя главы Администрации президента Украины. Сейчас выясняются обстоятельства его гибели сегодня в Киеве возле Гаванского моста на Днепре. Выражаем искренние соболезнования семье Андрея Ивановича, мы знали его как истинного защитника Украины, преданного делу и своему народу", - написали в Facebook Администрации президента.


По словам спикера Национальной полиции Украины Ярослава Тракало, по факту происшествия открыли дело о нарушении действующих правил на транспорте.


Как сообщал ONLINE.UA, в июле  в Киевской области авто пьяного начальника отдела грузоперевозок "Укрзализныци" Ивана Федорко столкнулось с автомобилем журналиста Макса Левина, который ехал вместе с женой и двумя малолетними детьми.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?