Появились новые фото с места гибели замглавы администрации Порошенко
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Появились новые фото с места гибели замглавы администрации Порошенко

Появились новые фото с места гибели замглавы администрации Порошенко
Источник:  Страна.ua

В сети появились новые фото с набережной Днепра  в Киеве, где на водном мотоцикле разбился заместитель главы Администрации президента Украины Петра Порошенко Андрей Таранов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Страна.ua".


Рыбаки, которые стали невольными очевидцами происшествия, подтвердили предварительную версию следствия о причинах аварии. "Ехали два человека на водных мотоциклах, обходили плавучий кран по пути, и вдруг один налетел на кран и упал в воду", - рассказал один из рыбаков.


Отметим, что на момент гибели Таранову было 49 лет, и что, по словам главы Администрации президента Игоря Райнина,  причиной смерти Андрея Таранова стала травма грудной клетки.


Как сообщал ONLINE.UA, в июле  в Киевской области авто пьяного начальника отдела грузоперевозок "Укрзализныци" Ивана Федорко столкнулось с автомобилем журналиста Макса Левина.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?