Ярош открыл "бандеровскую синагогу": опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Ярош открыл "бандеровскую синагогу": опубликовано видео

Ярош открыл "бандеровскую синагогу": опубликовано видео
Источник:  online.ua

Известная украинская блогер и боец АТО Елена Белозерская рассказала, что нардеп  Дмитрий Ярош  на базе Еврейской роты открыл синагогу для военнослужащих.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Белозерской.


“Не все знают, что в составе Украинской Добровольческой армии под руководством Дмитрия Яроша есть подразделение, в котором служат бойцы-мусульмане, а также, с недавних пор появилась Еврейская рота. Ее командир, Максим, с нами с первых боев 2014-го года", - написала военнослужащая.


"Это реальный боевое подразделение, на данный момент большинство его бойцов - на передовых позициях в секторе М. 16 сентября на базе Еврейской роты открылась импровизированная "бандеровская" синагога”, - добавила она.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Белозерская рассказала о трогательной встрече двух украинских военнослужащих, один из которых ранее спас другому жизнь на поле боя.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?