Боевики ЛНР подготовили жестокую провокацию: разведка узнала детали
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ЛНР подготовили жестокую провокацию: разведка узнала детали

Боевики ЛНР подготовили жестокую провокацию: разведка узнала детали
Источник:  online.ua

Боевики так называемой ЛНР решили воспользоваться относительным  "режимом тишины", который ввели с 1 сентября на Донбассе, для подготовки диверсий против Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Главного управления разведки Министерства обороны Украины.


В разведке уверены, что боевики готовят постановочные диверсии с намерением в дальнейшем обвинить украинскую армию в их совершении.


Так с 19 по 23 сентября в населенном пункте Первомайск и Кировск Луганской области боевики готовят серию взрывов. Для фальсификации доказательств причастности украинской стороны планируется оставить на месте преступления тело погибшего в обстрелах лица, имеющего при себе документы, удостоверяющие украинское гражданство или факт прохождения военной службы в ВСУ.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее на вранье  прокололись боевики ДНР, заявив, что украинская армия провела обстрел их позиций из минометов 80 мм калибра, которых никогда не было на вооружении ВСУ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?