Опальный главарь боевиков ДНР жестко прошелся по Захарченко и компании
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Опальный главарь боевиков ДНР жестко прошелся по Захарченко и компании

Опальный главарь боевиков ДНР жестко прошелся по Захарченко и компании
Источник:  Новости Донбасса

Опальный главарь банды «Восток» Александр Ходаковский, который ранее называл себя секретарем фейкового «Совета безопасности ДНР», жестко раскритиковал так называемое «правительство ДНР».

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на онлайн-конференцию боевика.

«Налет временности этого «правительства» ощутим во всем, и как оно формировалось, и как бездумно подходили к выбору тех или иных «руководителей», «министров». Мало того, что они низко компетентны, так еще и по морально-деловым качествам не соответствуют тем должностям, которые они занимают», - заявил он.

По словам Ходаковского, «все считали себя временщиками и это состояние стало характерной чертой для нашего нынешнего «правительства».

В то же время боевик добавил, что он не выступает «за обстоятельства, которые привели бы к смене Захарченко, потому что это будет значить, что тут произошел коллапс».
«Правительство» ... носит привлекательные формы, но внутри… Это яичная скорлупа которая снаружи имеет вид, форму, объем, но внутри это пустота», - заявил он.
Ходаковский уверен, что «когда оно все с душком, когда оно пахнет, оно притягивает мух…».

Отдельно опальный боевик добавил, что жители оккупированных территорий «верят, что Россия, в конце концов, возьмет эту многострадальную территорию в свой состав и избавит ее от этих недоношенных чиновников, которые пытаются изобразить из себя правителей государства».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в социальных сетях появился рассказ об истинном лице "антифашистов" кавказской национальности и их "подвигах" на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?