Одиозный российский борец с бездуховностью прошел в Думу: соцсети в ауте
Категория
Мир
Дата публикации

Одиозный российский борец с бездуховностью прошел в Думу: соцсети в ауте

Одиозный российский борец с бездуховностью прошел в Думу: соцсети в ауте
Источник:  rosbalt.ru

В депутаты Госдумы РФ

 по спискам "Единой России" прошел одиозный борец с бездуховностью, бывший депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Росбалт.


По результатам обработки 44,6% бюллетеней, Милонов получает 33,11% в 218 округе, а его ближайший конкурент Алексей Ковалев — 14,85%.


Милонов, в частности, известен борьбой с гомосексуализмом. Так, в 2011 году он разработал закон об "административной ответственности за пропаганду гомосексуализма и педофилии". По этой статье он безрезультатно пытался привлечь к ответственности Rammstein, Мадонну и Леди Гагу. К концу 2012 года по новому закону был привлечен к ответственности лишь один человек за цитирование Фаины Раневской: "Гомосексуализм - это не извращение, извращение — это балет на льду и хоккей на траве".


Кроме того, Виталий Милонов выступил инициатором запрета фото и видеосъемки в метро, запретил преподавание теории Дарвина в российских школах, был автором законопроекта, запрещающего прогулки в купальниках и с голым торсом в общественных местах Санкт-Петербурга.


В соцсетях высмеяли прохождение Милонова в Госдуму РФ.


РБ головного мозга: "Ого, Милонов в Госдуме. Теперь наконец-то в России запретят ЛГБТ, покемонов, интернет, Игру престолов и Дарвина".



Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появился Топ-10 странных предвыборных роликов в России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?