Наемники из Беларуси катаются по Донбассу на российской технике: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Наемники из Беларуси катаются по Донбассу на российской технике: опубликованы фото

Наемники из Беларуси катаются по Донбассу на российской технике: опубликованы фото
Источник:  InformNapalm

Волонтеры международного сообщества InformNapalm обнародовали фотодоказательства участия наемников из Беларуси в  войне на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт InformNapalm.


Так волонтёры обнаружили "добровольцев" из Беларуси в рядах пророссийских боевиков, позирующих на фоне комплекса РЭБ «Житель» в Луганской области.


Одним из обнаруженных граждан Беларуси стал Белашов Сергей:




При этом, на опубликованных в соцсетях фото можно заметить тактический знак (ТЗ) «18 в квадрате», - так называемая «отдельная рота РЭБ войск России на Донбассе, в/ч Л-05776» в Луганске.














Более того, на дальнем плане снимков можно заметить различные летательные аппараты, выставленные экспонатами в Авиационно-техническом музее в Луганске.





Также среди граждан Беларуси в Украине был обнаружен Фофанов Константин. На своих фотографиях он позирует вместе со своим "боевым конем", - станцией помех «Р-378Б» комплекса РЭБ «Борисоглебск-2» на фоне Луганска, Станицы-Луганской и т.д.









Как сообщал ONLINE.UA, ранее волонтёры InformNapalm обнаружили  военнослужащих 17-й отдельной мотострелковой бригады из Чечни, награжденных указом президента РФ орденами мужества за участие в боях на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?