Мощный взрыв в Павлограде: появились видео и драматичные подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Мощный взрыв в Павлограде: появились видео и драматичные подробности

Мощный взрыв в Павлограде: появились видео и драматичные подробности
Источник:  ТСН

Правоохранители задержали виновника инцидента в пятиэтажном доме  в Павлограде Днепропетровской области, где в ночь на 18 сентября произошел взрыв газа.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


На видео запечатлены ужасные последствия взрыва, те из квартир, что не выгорели, - залиты водой, всюду выбиты стёкла. Комиссия решает, можно ли восстановить квартиры.


Ночь после взрыва многие жители двух подъездов дома, где произошел взрыв, провели в у родственников или друзей, другим власти дали в пользование временное жильё в общежитии и городке для переселенцев. Утром 19 сентября пострадавшие начали возвращаться, чтобы забрать вещи.


Известно, что полицейские задержали виновника происшествия, которым оказался житель этого же дома. Как удалось выяснить следствию, таким образом он хотел совершить самоубийство, но в последний момент передумал и вышел на улице.


Накануне тело его супруги с десятками ножевых ранений нашли в соседнем доме. Семейная пара жила вместе более 20 лет, имела взрослого сына, но женщина приняла решение уйти от мужа и сняла квартиру рядом. Вероятно, он подкараулил её в подъезде и убил.



Как сообщал ONLINE.UA,  в центре Луцка сработало взрывное устройство, заложенное под один из автомобилей на стоянке, в результате взрыва были повреждены пять автомобилей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?