Украина показала ПАСЕ "лицо" путинской пропаганды
Категория
Политика
Дата публикации

Украина показала ПАСЕ "лицо" путинской пропаганды

Украина показала ПАСЕ "лицо" путинской пропаганды
Источник:  online.ua

Глава делегации Верховной Рады в Парламентской ассамблее Совета Европы Владимир Арьев на заседании ПАСЕ показал, как  одиозный путинский пропагандист Грэм Филлипс издевается над освобожденным из плена украинцем Владимиром Жемчуговым.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook политика.


"Только что комитет ПАСЕ имел возможность посмотреть издевательства Грэма Филлипса над украинским пленным. Сейчас началась дискуссия об увиденном и по теме пропаганды в СМИ", - написал Арьев.



Напомним,  Грэм Филлипс задавал глупые вопросы освобожденному из плена боевиков ЛНР волонтёру Владимиру Жемчугову, оскорблял его и всячески унижал. Так, он спрашивал у Жемчугова, кто его зомбировал, зачем он "совершал диверсии" против украинцев на Донбассе, а также уверял волонтёра, что без рук тот никому не нужен.


Как сообщал ONLINE.UA, в  Службе безопасности Украины заявили о том, что продлят срок депортации Грэмму Филлипсу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?