Лучший олимпиец Украины пожаловался на квартирный вопрос
Категория
Спорт
Дата публикации

Лучший олимпиец Украины пожаловался на квартирный вопрос

Лучший олимпиец Украины пожаловался на квартирный вопрос
Источник:  online.ua

Самый титулованный спортсмен Украины на  Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро  гимнаст Олег Верняев заявил, что власть только пиарится на спортсменах, ничего при этом не делая.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом спортсмен написал в на своей странице в Facebook, рассказывая о квартирном вопросе, который не решается уже второй год.


"В марте 2015 года мне, Жану и Игорю мэр города выдал "сертификат на квартиру", который является просто дипломом на самом деле. Так вот к чему веду. Нам сказали, что в октябре 2015 года будет сдан дом. Вчера мне сказали, что дом будет сдан во второй декаде 2017 года. Честно сказать, чувствую себя человеком, на котором можно просто попиариться, как это часто и бывает!!! Мое "золото" и "серебро" Олимпийских игр, "серебро" Жана (Беленюк - прим. ред) оказывается не достойно того, чтобы нам просто дать уже готовые квартиры. А когда подымается вопрос, то говорят все не по закону. И когда приводят пример что за Евровидение дают трехкомнатную квартиру, то все говорят, что он плохой. От сюда всплывает вопрос, а зачем быть там, где тебя не уважают?!" - написал Верняев.


Смотрите: Лучший олимпиец Украины стал футболистом "Шахтера": опубликованы фото


Напомним,  борец Жан Беленюк возмущался, что Джамале дали квартиру, а ему нет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?