Курьезное ДТП с пьяным безработным произошло в Киеве: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Курьезное ДТП с пьяным безработным произошло в Киеве: опубликованы фото

Курьезное ДТП с пьяным безработным произошло в Киеве: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Безработный житель Киева, находясь в состоянии алкогольного опьянения, намеревался угнать грузовик, однако врезался в металлическую конструкцию и был задержан правоохранителями прямо на месте происшествия.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции в городе Киеве.


В ведомстве отмечают, что безработный 55-летний житель Голосеевского района в нетрезвом состоянии попытался выехать на угнанном грузовике с территории радиозавода на улице Бориспольской, куда он пробрался.


"Путем подбора ключей он незаконно завладел грузовиком, но воспользоваться транспортным средством не смог: врезался в металлическую конструкцию", - сказано в сообщении.


Охрана завода срочно вызвала полицию, и горе-угонщика правоохранители задержали прямо на месте.


Начато уголовное производство по ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины, подчеркивают в полиции.


Как сообщал ONLINE.UA,  19 сентября в Голосеевском районе Киева пьяный водитель на Subaru пытался сбежать от погони патрульных, после чего въехал в забор и устроил скандал.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?