Известная голливудская пара готовится к разводу
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известная голливудская пара готовится к разводу

Известная голливудская пара готовится к разводу
Источник:  inquisitr.com

Одна из самых ярких голливудских пар Анджелина Джоли и Брэд Питт начала бракоразводный процесс.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Inquisitr.
Как утверждает таблоид, пара уже активно консультируются со своими адвокатами.
Причиной распада отношений послужил роман Брэда Питта с французской актрисой Марион Котийяр.
"Питт не отмечал месяцем ранее вторую годовщину свадьбы со своей супругой. Вместо этого он отдыхал в компании своих друзей в Хорватии. Отмечается, что в планы актера входит покупка жилья на побережье Адриатического моря, что еще раз подтверждает его намерение развестись с Джоли", - пишет издание.
Другой западный источник сообщает, что: "Анджелина была в слезах, понимая, что действительно потеряла Брэда. Их брак в руинах", - пишет издание The Hollywood Gossip.
"Питт, конечно, в полном шоке, но это не помешает ему встретиться со своим адвокатом и обсудить варианты опеки детей и защиты его финансовой безопасности. Развод просто обязан получиться очень некрасивым", - добавил источник.
Напомним, Джоли и Питт поженились в 2014 году, после 10 лет отношений. У них шестеро детей — 15-летний Мэддокс, 12-летний Пакс, 11-летняя Захара, 10-летняя Шайло, восьмилетние Вивьен и Нокс.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее у звездной пары возникли разногласия из-за их французской недвижимости.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?