В пьяном ДТП под Киевом погиб ребенок: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В пьяном ДТП под Киевом погиб ребенок: опубликованы фото

В пьяном ДТП под Киевом погиб ребенок: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В ночь на 17 сентября на 35 км автодороги Васильков – Бугаевка в Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 12-летний ребенок.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  dtp.kiev.ua.


Согласно предварительной информации, водитель автомобиля «Москвич» двигался с небезопасной скоростью, не справился с управлением, вылетел с проезжей части и опрокинулся в кювет.


Позже было установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Тест показал 1,23 промилле алкоголя в крови водителя.


В результате ДТП 12-летний ребенок скончался на месте.


Водителя с открытой черепно-мозговой травмой и переломом височной кости, а также пассажира с вывихом ключицы госпитализировали в местную больницу.


Возбуждено уголовное дело, на месте ДТП работали правоохранители.


Как сообщал ONLINE.UA,  утром 20 сентября в Запорожье на плотине ДнепроГЭС перевернулось маршрутное такси с пассажирами.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?