Шкиряк с окурком стал хитом соцсетей: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Шкиряк с окурком стал хитом соцсетей: опубликовано видео

Шкиряк с окурком стал хитом соцсетей: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В сети опубликовано ироничное видео, на кадрах которого изображено, как  советник министра внутренних дел Арсена Авакова Зорян Шкиряк  бросает окурок в сухую траву, что, как известно, является одной из причин пожаров.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео от Bihus.info: Наші гроші-TV, опубликованное в Facebook.


Что характерно, окурок в траву Шкиряк бросил на пожарных учениях, приуроченных ко Дню спасателя.


«Бывший экс-главный спасатель страны Зорян Шкиряк курит. Ну курит и курит, его дело. Но почему он выбрасывает окурки в сухую траву? Не делай, как Зорян. Береги природу», - прокомментировали видео на странице в Facebook «Баба и Кит».


Отметим, что в 2015 году Зорян Шкиряк занимал пост временно исполняющего обязанности председателя Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.


Тамара Шалкова: Шедевр. А полицейский бросил прямо в лес) Это они организовывали "легенду" для учений)


Andrii Sirenko: Потому и бывший.


Алексей Андрийчук: Однозначно шкуряк.




Stanislav Yerko: Капец. Специально и не придумаешь.



Как сообщал ONLINE.UA, в 2015 году  временно исполняющий обязанности главы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Зорян Шкиряк уволил руководителей Главных управлений ГСЧС в Киеве, Киевской области и управления в Черниговской области.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?