Нардепов Порошенко поймали на кнопкодавстве: появились фото и видео
Категория
Политика
Дата публикации

Нардепов Порошенко поймали на кнопкодавстве: появились фото и видео

Нардепов Порошенко поймали на кнопкодавстве: появились фото и видео
Источник:  Чесно

Активисты "Честно" заявили о новом случае нарушения в ходе персонального голосования на заседании  Верховной Рады Украины  депутатами фракции "Блок Петра Порошенко".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт активистов.


По мнению участников движения, один из депутатов БПП - Олег Недава или Вадим Денисенко - проголосовал за законопроект №4685 "Об электронных доверительных услугах" за отсутствующего нардепа.



Также приводятся доказательства происшедшему. Так, на табло поименного голосования системы "Рада" можно увидеть, что кроме мест Недавы и Денисенко был отдан голос и пустого места между ними.




Активисты утверждают, что это не первый факт кнопкодавства перечисленных депутатов. Так, Недава уже раз был уличен в нарушении, Денисенко же был замечен в кнопкодавстве уже шесть раз.


"Подчеркиваем, что сейчас в парламенте зачастую кнопкодавит фракция Блока Петра Порошенко. Недавно депутат от БПП Александр Урбанский превзошел собственный рекорд по кнопкодавству, его поймали на 8 факте нарушения процедуры личного голосования", - говорится в сообщении движения.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее депутат от "Батькивщины"  Игорь Луценко запустил на заседании Рады беспилотник для фиксации случаев кнопкодавства.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?