В деле об убийстве Жилина появилась женщина Боярского
Категория
Мир
Дата публикации

В деле об убийстве Жилина появилась женщина Боярского

В деле об убийстве Жилина появилась женщина Боярского
Источник:  online.ua

Жена известного актёра Михаила Боярского Лариса Луппиан заявила о том, что её супруг не причастен к  убийству главаря харьковской пророссийской группировки "Оплот" Евгения Жилина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Радио Балтика".


После распространения общей информации об убийце: что он был в плаще, шляпе и с накладными усами, - в сети в шутку предположили, что это мог быть Михаил Боярский.



«У мужа есть алиби — он был на «Зените», это я подтверждаю. И не я одна, а многие его видели. Многим людям кажется, что они похожи на Михаила Боярского. Но я ещё не видела ни одного человека, похожего на мужа, если у него были только усы и резкие черты лица», — подчеркнула Луппиан.


Также женщина уверена, что стиль Боярского нельзя передать даже прибегнув к профессиональному гриму.


Напомним,  Евгений Жилин был застрелен в ресторане "Ветерок", в элитном поселке Горки-2 под Москвой. При этом его спутник, Андрей Козырев, был тяжело ранен. Исходя из показаний свидетелей установлено, что киллер имел накладные усы, спортивные очки с антибликовыми жёлтыми стёклами и натянутую панаму на голове.


Соцсети взорвала  шутка о том, что Жилина застрелил Боярский. Появились многочисленные фотожабы на эту тему.


Как сообщал ONLINE.UA, в МВД заявили, что  вероятными мотивами убийства Евгения Жилина могли стать месть, долги или операция российских спецслужб.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?