Убитый Жилин перед смертью вел роскошную жизнь в России: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убитый Жилин перед смертью вел роскошную жизнь в России: появилось видео

Убитый Жилин перед смертью вел роскошную жизнь в России: появилось видео
Источник:  L!fe #шоу

Убитый в Подмосковье главарь антиукраинской организации "Оплот" Евгений Жилин

 проживал в России в роскошных условиях, в его распоряжении был целый двухэтажный дом в престижном районе Рублевка в российской столице.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Life.ru.


Когда российские журналисты наведались к Жилину домой, дверь особняка оказалась открытой, на газоне был разбросан садовый инвентарь, а на втором этаже и в пристройке горел свет, однако внутри никого не было.


Два полноценных этажа, мансарда, боксёрская груша для тренировок на свежем воздухе, дорогая садовая мебель и закрытый бассейн на первом этаже особняка - это всё принадлежало убитому сепаратисту.



Как сообщал ONLINE.UA, в России в элитном поселке Горки-2 под Москвой в ресторане "Ветерок" был убит лидер антиукраинской организации "Оплот" Евгений Жилин. Советник главы МВД Украины Арсена Авакова  Зорян Шкиряк считает, что вероятными мотивами убийства беглого главаря харьковской сепаратистской группировки "Оплот" Евгения Жилина могли стать месть, долги или операция российских спецслужб.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?