Лещенко признался, что ему приятно говорить о своей квартире
Категория
Политика
Дата публикации

Лещенко признался, что ему приятно говорить о своей квартире

Лещенко признался, что ему приятно говорить о своей квартире
Источник:  online.ua

Народный депутат от БПП  Сергей Лещенко, оскандалившийся с покупкой дорогой квартиры в центре Киева, заявил, что ему приятно говорить о своем новом жилье, учитывая то, что НАБУ не нашло в его покупке криминала.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "112 канал".


"Тема моей квартиры – это уже в определенной степени анекдот. Мне на самом деле приятно об этом говорить, потому что я прошел проверку наиболее профессиональным и независимым органом – НАБУ. Они сказали, что все было приобретено за легальные средства, без всяких скидок, откатов. Нет никакого незаконного обогащения. И для меня это белый лист, который показывает, что моя репутация является чистой. Я бы хотел, чтобы теперь с таким же рвением проверили всех остальных, кто записал имущество на уборщиц или бухгалтеров", - сказал Лещенко.


Он также отметил, что с него начнется лучшая антикоррупционная люстрация.


"Я за то, что моя история стала точкой отсчета. И чтобы все так же прошли эту проверку, чтобы показали откуда имущество и деньги. И это будет лучшая антикоррупционная люстрация в стране", - подчеркнул депутат.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  НАБУ провело расследование по факту покупки квартиры Лещенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?