Нотариус из Украины "признала" Крым российским: появились документы и детали скандала
Категория
Политика
Дата публикации

Нотариус из Украины "признала" Крым российским: появились документы и детали скандала

Нотариус из Украины "признала" Крым российским: появились документы и детали скандала

Нотариус из поселка Великая Новоселка Донецкой области в официальных документах от имени Украины признает аннексированный Крым территорией России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook волонтера Константина Зинкевича.


"Верховная Рада не признала легитимности выборов в аннексированном Крыму и всего состава Госдумы РФ седьмого созыва. А между тем, в пгт. Великая Новоселка Донецкой области (подконтрольная Украине территория) сидит некая госпожа нотариус Киселева Елена Владимировна и вполне признает, что Крым - это заграница, и принадлежит он Российской Федерации! И вполне спокойно утверждает это, осуществляя сделку от имени государства Украина, ставит печать с трезубцем, берет деньги за это действие и идет спокойно домой...", - написал он.




Волонтер считает, что Киселеву должны лишить всех регалий нотариуса.


"А сколько еще таких нотариусов? Неизвестно. Но Елена должна стать известной, и лишение ее свидетельства и других регалий нотариуса (было бы хорошо и гражданства) должно другим стать наукой. Юристы, силовики, журналисты, общественность, помогите это сделать", - отметил Зинкевич.


Как сообщал ONLINE.UA,  Верховная Рада приняла решение не признавать результатов выборов в Госдуму России, в том числе и на территории оккупированного Крыма.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?