Слух о смерти родителей Плотницкого взбудоражил сеть
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Слух о смерти родителей Плотницкого взбудоражил сеть

Слух о смерти родителей Плотницкого взбудоражил сеть
Источник:  online.ua

В СМИ появилась информация о том, что родители  главаря боевиков так называемой ЛНР Игоря Плотницкого  умерли в Воронеже от отравления грибами, при этом официального подтверждения пока не поступало.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Воронеж.


Информация о смерти отца и матери Плотницкого появилась в украинских СМИ и соцсетях еще 18 сентября. По мнению ряда пользователей сети, родителей Плотницкого могли отравить украинцы.


Как рассказали изданию собственные источники, пожилая супружеская пара, проживающая в воронежском поселке Подгорное, действительно погибла от отравления грибами. При этом не уточняется, являются ли погибшие родителями Плотницкого.


В то же время в соцсетях слух о смерти родителей Плотницкого вызвал шквал эмоциональных комментариев.


Olena Ivanova: Что-то не очень верится.


«Если в моей ленте появится хоть кто-то, кто начнёт радостные пляски по поводу смерти родителей Плотницкого - немедленно отправлю в бан и при встрече руки не подам.


Радоваться смерти двух стариков от отравления грибами может только абсолютная нелюдь», - написал писатель, блогер и бизнесмен Ян Валетов.


«Неважно, что их сын го…но. Важно, чтобы говном не были те, кто называет себя патриотами Украины. Потому что, если мы радостно пляшем по поводу смерти непричастных пожилых людей, пусть и родителей врага, нам с той стороной не воевать, а брататься надо», - написал Валетов.


Olena Ivanova: Что-то не очень верится.


Макс Бужанский: Браво! Аплодирую стоя.


Олег Раевский: Насчет "непричастных пожилых людей" - как вы непричастность замеряли? С большой долей вероятности, они получали от сына материальные блага, результат разграбления Луганска.


Виталий Недялков: Ян, а Вы сильно расстроились что старики отравились грибами ? Только честно. Посочувствуем Плотницкому?


Ян Валетов: Я расстроился, что у меня есть соотечественники, которым понятия элементарной человеческой нравственности чужды абсолютно. Махровые совки.


Владимир Голышев: Харьков, Луганск, а Донецк шо? Как там себя Прищепкин чувствует, например?


Светлана Дьяченко: Плотницкий: "Это были не мои родители. И вообще, их там нет".


Как сообщал ONLINE.UA,  в социальных сетях активно обсуждают убийство 19 сентября в элитном ресторане под Москвой в России сепаратиста Евгения Жилина, главаря организации "Оплот" из Харькова, известного деятельностью против "Евромайдана" в 2014 году и поддержкой так называемой "Новороссии".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?