Есть один способ сменить Путина: России дали мрачный прогноз
Категория
Мир
Дата публикации

Есть один способ сменить Путина: России дали мрачный прогноз

Есть один способ сменить Путина: России дали мрачный прогноз
Источник:  online.ua

В России власть и президент Владимир Путин могут быть смещены только в результате вооруженного мятежа.
Такое мнение в интервью ONLINE.UA выразил российский журналист и публицист Леонид Радзиховский.
«Если кто-то думает о смене власти в РФ, то для этого остался только один единственный способ. Вооружённая революция. Мятеж, не опирающийся ни на одну легитимную ветвь власти», - подчеркнул он.
По его словам, «такое в истории бывает очень редко, а в российской истории со времен Пугачева такого не было (речь о Крестьянской войне 1773-1775 годов под предводительством Емельяна Пугачева, — ONLINE.UA)».
«В Украине был раскол легитимных ветвей власти, так как часть Рады была изначально на стороне Майдана. Таким образом, ни о какой смене власти в России не может быть и речи. Власть полностью зацементирована. На период предстоящей экономической трепки власть задраила люки, сняла паруса, а все лодки перетащила на палубу. И разумно поступила», - признал Радзиховский.
По его мнению, «Путин гарантирует свое переизбрание, конечно, если он захочет переизбираться в условиях экономического спада».
«Если не Путин, то человек, которого он назначит. Преемнику тоже гарантировано переизбрание», - резюмировал журналист.
Больше читайте на ONLINE.UA: Путин зацементировал свой режим, а в России массовая депрессуха - журналист Радзиховский.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?