В истории с родителями Плотницкого всплыла интересная деталь: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

В истории с родителями Плотницкого всплыла интересная деталь: опубликовано видео

В истории с родителями Плотницкого всплыла интересная деталь: опубликовано видео
Источник:  online.ua

У боевиков так называемой ЛНР не подтвердили  смерть родителей главаря ЛНР Игоря Плотницкого, сославшись на то, что «министерство информации» в оккупированном Луганске находится на стадии «ликвидации», при этом о родителях Плотницкого появилась дополнительная информация.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


Отметим, слухи о смерти родителей Плотницкого в результате отравления грибами появились после заметки в российском издании РИА Воронеж. СМИ сообщило, что пара пенсионеров в селе под Воронежом действительно отравилась грибами, однако информация о том, что это были именно родители Плотницкого, пока не подтверждена.


В то же время ТСН сообщает, что родители Плотницкого ранее жили на Буковине, но в начале антитеррористической операции уехали в Россию из-за осуждения односельчан.



Как сообщал ONLINE.UA,  Игорь Плотницкий на совещании с главами оккупационных администраций городов и районов на оккупированных территориях заявил о пресечении попытки переворота в "республике". Это был последний раз, когда главарь так называемой ЛНР появлялся на публике.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?