Эрдоган поговорил с Порошенко о своей дружбе с Путиным: соцсети веселятся
Категория
Политика
Дата публикации

Эрдоган поговорил с Порошенко о своей дружбе с Путиным: соцсети веселятся

Эрдоган поговорил с Порошенко о своей дружбе с Путиным: соцсети веселятся
Источник:  online.ua

Президент Турции  Реджеп Тайип Эрдоган  заверил президента Петра Порошенко в том, что Россия не повлияла на его позицию по оккупированному РФ Крыму и в дальнейшей поддержке Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.


По словам Эрдогана, несмотря на восстановление отношений с РФ, его позиция по поводу аннексии Крыма не изменилась. Об этом президент Турции заявил во время встречи с президентом Украины на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке.


Эрдоган также заверил Порошенко в том, что Турция и дальше будет поддерживать Украину в вопросе восстановления суверенитета и территориальной целостности.


Кроме того, отмечает агентство, Эрдоган дал понять, что не поменял позицию в отношении аннексии Крыма и дальше не намерен признавать полуостров в составе РФ, несмотря на восстановление отношений с президентом России Владимиром Путиным.


При этом новость вызвала довольно бурное обсуждение в социальных сетях.


«Опять ножом в спину!», - иронизирует пользователь Twitter Мид Роисси.



жена паниковского: Ниже спины воткнул.


Панда-Банда: Полоснул ножом по спине)


Как сообщал ONLINE.UA,  российский "Газпром" получил разрешение Турции на строительство морского участка газопровода "Турецкий поток" в рамках подготовки к возобновлению проекта, за реализацию которого активно выступал президент РФ Владимир Путин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?