России напророчили депрессию и другие серьезные проблемы
Категория
Мир
Дата публикации

России напророчили депрессию и другие серьезные проблемы

России напророчили депрессию и другие серьезные проблемы
Источник:  online.ua

После выборов депутатов Государственной думы Россию ожидает глубокая депрессия и экономические проблемы, так как парламент теперь будет полностью лоялен политике хозяина Кремля президента РФ  Владимира Путина.


Такое мнение в интервью ONLINE.UA выразил российский журналист и публицист Леонид Радзиховский.


Отвечая на вопрос, каково значение для России результатов выборов в РФ, на который победила пропутинская "Единая Россия", Радзиховский сказал: «Первое: массовая депрессуха».


«Явка не низкая, в общем-то, среднеевропейская явка. Но для России это низкая явка. Особенно это видно в крупных городах, прежде всего, в Москве — где-то 35% пришло. А в Питере — почти 25%. При этом надо вычесть из этих процентов военных и чиновников. То есть, людей, которые должны были идти на выборы. Поэтому видим общественную депрессию. Люди не верят ни одной политической партии и никаких ожиданий с ними не связывают», - добавил российский журналист.


«Россию ждут экономически трудные времена», - считает Радзиховский.


«Уровень жизни расти не будет. Поэтому очень важно, как устроен парламент. Поскольку парламента как такового нет, этот институт власти будет полностью лоялен Кремлю. Например, если бы в 1912 году Николай ІІ смог организовать такую Думу, то, скорее всего, Февральская революция просто не была бы возможной», - продолжает российский публицист.


«Никто не раскачивал бы власть изнутри. Поэтому, если кто-то думает о смене власти в РФ, то для этого остался только один единственный способ», - уверен Радзиховский.


Полный текст интервью  читайте на ONLINE.UA: Путин зацементировал свой режим, а в России массовая депрессуха - журналист Радзиховский

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?