Недовольные боевики ЛНР "опустили" российских офицеров
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Недовольные боевики ЛНР "опустили" российских офицеров

Недовольные боевики ЛНР "опустили" российских офицеров

В Луганской области боевики ЛНР взбунтовались против их использования в инженерных и хозяйственных работах, и бросили в выгребную яму двух российских офицеров, которые пытались их успокоить.
Об этом сообщили в Главном управлении разведки Минобороны Украины, передает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ведомства.
«Установление режима относительной тишины вынуждает командование российских оккупационных войск привлекать личный состав преимущественно к инженерным и хозяйственным работам, что в условиях начала дождей и резкого похолодания, при хронических проблемах обеспечения самым необходимым, стало причиной очередного массового увольнения боевиков», - сообщили разведчики.
В качестве примера они рассказали, что 23 боевика из подразделения, расположенного в Новосветловке, на Луганщине, отказались проводить работы по переоснащению позиций и написали рапорта на увольнение.
«Попытка представителей командования бригады, начальника отдела комплектации, майора ВС РФ Богакова Алексея Александровича и начальника финансово-экономической службы майора ВС РФ Фролова Андрея Александровича, успокоить “бунтарей” и заставить остаться на службе, в том числе под угрозой невыплаты части денежного обеспечения, закончились тем, что их бросили в выгребную яму», - рассказали в ГУР.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее стали известны подробности создания россиянами на Донбассе особого батальона.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?