Парубий создает доску позора для депутатов
Категория
Политика
Дата публикации

Парубий создает доску позора для депутатов

Парубий создает доску позора для депутатов
Источник:  Gazeta.ua

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий

 дал указание опубликовать на сайте парламента фамилии народных депутатов, которые прогуливают заседания Рады.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Gazeta.ua.


"Сейчас провожу рейтинговое голосование на предмет наличия депутатов в зале. Даю указание опубликовать на сайте Верховной Рады и в "Голосе Украины" результат голосования. И пусть тогда объясняют, почему их не было, когда мы обсуждали ключевые вопросы внешней политики", - заявил Парубий на утреннем заседании парламента после нескольких провальных голосований.


Спикер Рады призвал поставить вопрос прогулов на фракциях и серьезно поговорить с депутатами-прогульщиками.


"Пусть задумаются все главы фракции, авторы постановлений и законопроектов и работают там, где есть смысл. Спросите своих коллег: почему их не было, когда голосовали за постановление", - отметил он.


Как сообщал ONLINE.UA,  Верховная Рада приняла решение не признавать результатов выборов в Госдуму России,  состоявшихся 18 сентября, в том числе и на территории оккупированного Крыма.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?