Как прошли 12 лет Бранджелины: история любви Питта и Джоли в фотографиях
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Как прошли 12 лет Бранджелины: история любви Питта и Джоли в фотографиях

Как прошли 12 лет Бранджелины: история любви Питта и Джоли в фотографиях
Источник:  online.ua

Знаменитая голливудская пара  Брэд Питт и Анджелина Джоли (пресса и народ называли их «Бранджелина») шокировала всех своим сообщением о разводе. Появилось много сплетен, одни восприняли эту новость с грустью, другие с радостью.


Lady.ONLINE.UA предлагает вам вспомнить, как начиналась эта история любви длиною в 12 лет.


До встречи с Анджелиной Джоли Брэд Питт успел закрутить роман с Гвинет Пэлтроу и даже сделал предложение. Но помолвку разорвали, а уже через три года Питт женился на Дженнифер  Энистон, которая сейчас отреагировала на новость о разводе бывшего чисто по-женски: «Вас настигла карма!».


Джоли также успела дважды побывать замужем (за Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном) и даже усыновить мальчика Мэддокса.



Кадр из «Мистер и миссис Смит»


Но в мае 2004 года на съемках «Мистер и миссис Смит» экранные страсти стали настоящими, а уже в январе 2005 года Питт и Энистон объявили о расставании. Кстати, Джен сама подала на развод, что не помешало ей обвинить Брэда в черствости, когда в июле он снялся с Анджелиной для обложки W. Тогда же Анджи удочерила маленькую эфиопийку Захару.



В январе 2006 года пара заявляет о беременности Джоли, Питт готов усыновить Мэддокса и Захару. А в мае этого же года рождается биологический первенец пары Шайло.




В марте 2007 года пара усыновляет трехлетнего вьетнамца Пакса Тьена. А в мае 2008 года, во время Каннского кинофестиваля Джоли заявляет, что у них с Брэдом будут близнецы. Через два месяца Нокс Леон и Вивьен Маршелин появились на свет.




И только в августе 2014 года Питт и Джоли узаконили отношения в маленькой часовенке на юге Франции.



И уже когда начали СМИ говорить о вечной любви, поползли слухи о проблемах в семье. Сперва сообщалось, что Питт не может смириться со страхами Джоли, ее  проблемами с весом  и нежеланием лечиться. После, что Джоли боится за детей, так как Питт злоупотребляет алкоголем (кстати,  актриса потребовала полной опеки над детьми).


И даже о том, что истинной  причиной развода пары стал роман Питта с французской актрисой Марион Котийяр, с которой он снялся в одной картине "Союзники".


Кадр из фильма "Союзники"


Больше фото смотрите в галерее  (Фото Rex, Splash News. brangelinaofficial)





















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?