Главарь оккупантов Крыма жестко обругал Европу
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главарь оккупантов Крыма жестко обругал Европу

Главарь оккупантов Крыма жестко обругал Европу
Источник:  c-inform.info

Так называемый «глава» оккупационных властей Крыма Сергей Аксенов жестко обругал представителей Евросоюза и их нежелание признавать выборы российской Госдумы на полуострове, которые состоялись 18 сентября.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на «Крыминформ».
«Я, честно, плевать хотел на все их решения, они мне до лампочки», — заявил он.
Также Аксенов добавил, что не хочет комментировать «тупость и вредность внешних наблюдателей», поскольку это ничего не изменит.
По его мнению, что бы ни делали оккупанты «мы никогда у этих правительств и должностных лиц никакого одобрения не получим».
Напомним, ранее в Евросоюзе отказались признавать выборы российской Госдумы, которые прошли на оккупированном украинском полуострове.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Верховная Рада приняла заявление о непризнании выборов Госдумы РФ, которые проводились в том числе и на территории оккупированного Крыма, и призвала к такой же реакции международное сообщество.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?