Сбежавшим в Россию врагам Украины дали печальный прогноз: опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

Сбежавшим в Россию врагам Украины дали печальный прогноз: опубликовано видео

Сбежавшим в Россию врагам Украины дали печальный прогноз: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Украинофобам, которые сбежали в Россию, не стоит рассчитывать в РФ на безопасность, что и демонстрирует пример с  убийством в ресторане под Москвой главаря сепаратистской организации "Оплот" Евгения Жилина.


Такое мнение высказал в видеоинтервью ONLINE.UA известный украинский блогер Сергей Иванов.


"Зачастую убийства таких одиозных очень товарищей имеют в своей подоплеке достаточно банальные причины. Ну а здесь, я думаю, все очень просто. Счистили его, как дерьмо с подошвы, в которое когда-то вступили. Все", — считает блогер.


"Вообще, восприятие теми людьми, которые не приняли Майдан, не разделяют идеи независимости Украины, их представление о том, что Россия им даст кров, даст умиротворение, даст спокойствие и деньги, это, конечно же, очень серьезное заблуждение", - продолжает Иванов.


"Поэтому всем тем, кто стремится в Россию, всем людям, которые проповедовали украинофобию, боролись против собственного народа, против своего государства и предпочли ему соседнее, пример Жилина показывает, что там совсем небезопасно находиться. Что можно проветриться, а можно простудиться. А может зайти какой-нибудь человек с пистолетом и просто выпилить тебя во время поглощения щей", — подытожил Иванов.



Больше  читайте на ONLINE.UA: Украинофобам ехать в Россию опасно: появилась новая версия убийства Жилина

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?