Наблюдатели ОБСЕ поймали боевиков на обмане
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Наблюдатели ОБСЕ поймали боевиков на обмане

Наблюдатели ОБСЕ поймали боевиков на обмане
Источник:  СММ ОБСЕ

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала наличие боевых бронированных машин боевиков в зоне безопасности на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу миссии.

Сообщается, что представители миссии 18 сентября наблюдали три боевые бронированные машины (ББМ, одну БРДМ и два МТ-ЛБ) и три БМП-2 вблизи оккупированного боевиками ДНР Енакиево. Наблюдатели также зафиксировали БРМ-1K, стоявшую неподалеку села Петровское, которое находится в 41 км к югу от оккупированного Донецка.

21 сентября первый замглавы СММ ОБСЕ Александр Хуг заявил, что миссия не намерена оставлять Донбасс, несмотря на препятствия работе миссии со стороны боевиков.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее мониторинговую миссию Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе на Донбассе уличили во вранье о том, что СММ ОБСЕ не имеет доступа в глубинку оккупированных территорий востока Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?