Гройсмана в Раде разозлило "шоу покемонов": опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Гройсмана в Раде разозлило "шоу покемонов": опубликовано видео

Гройсмана в Раде разозлило "шоу покемонов": опубликовано видео
Источник:  online.ua

Премьер-министр Украины  В ладимир Гройсман  раскритиковал политиков, которые не желают прозрачно обсуждать государственный бюджет страны на 2017 год, назвав дискуссии в Верховной Раде по поводу бюджета «шоу покемонов».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « 112 Украина ».


«Для меня приоритетом, как и для нашего правительства, является вопрос честного бюджета, посредством честного диалога, посредством абсолютно профессионального подхода», - сказал Гройсман 21 сентября, представляя в Верховной Раде проект госбюджета-2017.


«А не тот подход, который мы слышим от некоторых политиканов, которые пытаются превратить честный бюджет, честный подход, возможности дискуссии, в "шоу покемонов", – добавил премьер.

"Этого не будет", – подчеркнул Гройсман и заверил, что "правительство будет делать все, чтобы выйти на вариант народного бюджета", который обеспечит рост национальной экономики и повышение соцстандартов.



Как сообщал ONLINE.UA,  Верховная Рада приняла в первом чтении проект закона о государственном бюджете Украины на 2017 год.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?