В одесском ресторане прогремел взрыв, есть погибший: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В одесском ресторане прогремел взрыв, есть погибший: появились фото

В одесском ресторане прогремел взрыв, есть погибший: появились фото
Источник:  online.ua

В Одессе в ресторане «Аквамарин» в районе Таирово прогремел взрыв, сообщается минимум об одном погибшем.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на местный портал  048.ua.


По словам очевидцев происшествия, причиной стал взрыв газа, который прогремел во время сварочных работ. Один из сварщиков слетел с крыши.


Пострадавшего увезла карета «скорой помощи», однако позже стало известно, что он умер в ожоговом центре 10 больницы Одессы.


"Из трубы било пламя высотой около метра. Огонь был оперативно потушен из огнетушителя, видимо, рабочим стройки. Газовая магистраль разорвана. Причиной же может быть как обрыв электрокабеля, так и нарушение норм безопасности при выполнении сварочных работ", - рассказал очевидец взрыва изданию "Думская.NET".


При этом в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям пока не прокомментировали случившееся.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Одессе 21 сентября полиция задержала микроавтобус с бойцами антитеррористической операции, которые направлялись на реабилитацию в село Нати, при этом в соцсетях поползли слухи, будто правоохранители приняли украинских бойцов за диверсантов.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?