Полиция сделала громкое заявление насчет гибели замглавы АП
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Полиция сделала громкое заявление насчет гибели замглавы АП

Полиция сделала громкое заявление насчет гибели замглавы АП
Источник:  Українські Новини

В правоохранительных органах не рассматривают версию убийства  заместителя главы Администрации Президента Андрея Таранова, который 18 сентября разбился на водном мотоцикле у Гаванского моста в Киеве.


Об этом заявил глава Главного управления Национальной полиции Украины в Киеве Андрей Крищенко, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Українські Новини.


"Было произведено вскрытие - оснований для рассмотрения такой версии нет", - сказал Крищенко.


Также руководитель полиции Киева добавил, что на своём гидроцикле Таранов находился один, и устанавливается, находилось ли другое плавающее средство возле него на момент аварии.


Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе сказала, что Таранов двигался на большой скорости. Она не уточнила точную скорость передвижения замглавы АП, но заверила, что правоохранителями проводится ряд экспертиз, результаты которых разъяснят все обстоятельства происшествия.


Крищенко отметил, что столкновение произошло, когда Таранов спускался вниз по Днепру, а катер с баржей на буксире двигался вверх по реке.


Напомним, 18 сентября водный мотоцикл Андрея Таранова столкнулся с баржей, в результате чего  замглавы АП скончался от травмы грудной клетки.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  полиция рассматривала убийство в качестве одной из основных причин смерти замглавы АП Таранова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?