Тимошенко крестила внучку в знаменитом соборе: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

Тимошенко крестила внучку в знаменитом соборе: опубликованы фото

Тимошенко крестила внучку в знаменитом соборе: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Лидер "Батькивщины"  Юлия Тимошенко  крестила в знаменитом Владимирском соборе в Киеве свою внучку Марию.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook политтехнолога Юрия Дорошенко.


"Сейчас Юлия Тимошенко крестит свою внучку Марию во Владимирском соборе. Искренне поздравляю! Это долгожданная для семьи радость", - прокомментировал событие Дорошенко.


На фото можно увидеть, что на месте крестных находится Юлия Тимошенко и замминистра энергетики и угольной промышленности Юрий Зюков, а позади них, - родители Марии Артур Чечеткин и Евгения Тимошенко, и супруг Юлии Тимошенко Александр.


Напомним,  внучка Юлии Тимошенко родилась 28 июля. В июле  стало известно о решении семьи Тимошенко назвать новорожденную Евой. Однако, вторым, церковным именем девочки стало Мария, поскольку 21 сентября у православных отмечается Рождество Пресвятой Богородицы.


Как сообщал ONLINE.UA,  в сети радовались рождению внучки Юлии Тимошенко, а также предполагали, что лидер "Батькивщины" отойдет от политики и займется семьей.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?