Питт разозлился на Джоли из-за огласки их развода
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Питт разозлился на Джоли из-за огласки их развода

Питт разозлился на Джоли из-за огласки их развода
Источник:  TMZ

Актер Брэд Питт очень рассержен на свою супругу Анджелину Джоли, которая сделала их бракоразводный процесс публичным.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.
Как утверждает инсайдер, в последние дни Питт призывал Джоли «решить вопрос с разводом как взрослые люди», не предавая дело огласке во благо детей.
Но актриса слова не сдержала, и ее адвокат выступил с заявлением, вызвавшим огромный резонанс в мире.
По словам его друзей, на которые ссылается портал, Брэд не ожидал такого поворота и пришел в ярость.
"Он взбешен…Анджелина перевернула все с ног на голову и свалила вину за развод на него, утверждая, что он плохой отец и представляет угрозу для детей, испытывает приступы гнева, усугубляемые курением травки и употреблением спиртного", - говорят они.
По мнению актера, теперь папарацци будут охотиться на их семью с утроенной энергией, рассчитывая на солидный гонорар за свежие фотографии.
"Она открыла ворота в ад", – приводит ресурс слова Питта.
По данным журналистов, голливудский особняк пары теперь осажден фотографами, а мимо периодически проезжают полицейские машины, наблюдающие за порядком.
Напомним, Анджелина Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом в понедельник, 19 сентября.
Как сообщал ONLINE.UA, сама Джоли призналась, что причиной их расставания с Питтом стали разногласия в вопросах воспитания детей, и сейчас актриса намерена добиваться единоличной опеки над ними.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?