Американская звезда показала драку украинских депутатов: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Американская звезда показала драку украинских депутатов: появилось видео

Американская звезда показала драку украинских депутатов: появилось видео
Источник:  YouTube

Американский исполнитель Моби презентовал новый клип на песню These Systems Are Failing, в котором показал дерущихся депутатов Верховной Рады, а также покинутый после аварии на ЧАЭС город Припять.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный YouTube-канал музыканта.
Новое видео артиста показывает крах современного общества.
В клипе, помимо украинских реалий, показан нынешний кандидат в президенты США Дональд Трамп, а также нищета в Африке, автомобильные пробки, варварская вырубка лесов, разрушенный в ходе военных действий город на ближнем востоке, и китайский город-призрак Ордос.


Отметим, что новая пластинка Моби записана совместно с группой The Void Pacific Choir. Выход альбома ожидается 23 октября.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее музыкант DJ Shadow, участник первого состава проекта UNKLE, совместно с группой Run The Jewels представили клип на песню Nobody Speak. Видео рассказывает о встрече политиков и лидеров стран, в том числе и Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?