Легендарные звезды объединились против Трампа: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Легендарные звезды объединились против Трампа: опубликовано видео

Легендарные звезды объединились против Трампа: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Известные голливудские актеры снялись в видео, в котором призвали американцев прийти на выборы президента США и не голосовать за кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ролик, опубликованный в YouTube.
Среди знаменитостей, которые приняли участие в съемке – Джулианна Мур, Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало, Коби Смолдерс, Нил Патрик Харрис, Марк Стронг, Мартин Шин, Джеймс Франко и другие.
Все они призывают не голосовать за Трампа и напоминают, что выборы президента США – крайне важное событие для страны.
Звезды заявили, что нельзя страну с ядерным оружием отдавать в руки человеку, любимой фразой которой является "you're fired" ("вы уволены").
Также голливудские знаменитости обвиняют Трампа в расизме.
В завершение видео все они обещают, что если американцы придут на выборы и не проголосуют за Трампа, Марк Руффало в следующем фильме снимется обнаженным.


Напомним, выборы президента США состоятся 8 ноября 2016 года.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее американские звезды записали песню в поддержку кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?