У Путина хамски прокомментировали разговор Байдена с Порошенко: в соцсетях шабаш
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина хамски прокомментировали разговор Байдена с Порошенко: в соцсетях шабаш

У Путина хамски прокомментировали разговор Байдена с Порошенко: в соцсетях шабаш
Источник:  online.ua

Спикер Министерства иностранных дел России Мария Захарова едко прокомментировала  разговор вице-президента США Джозефа Байдена и президента Украины Петра Порошенко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Захаровой.


"Новости 21 века: "Вице-президент США Джозеф Байден предупредил украинские власти о необходимости выполнять обещанные экономические и политические реформы или стать свидетелем того, как ЕС отказывается от санкций в отношении РФ, сообщает агентство "Рейтер". "Мы знаем, что если они дадут повод ЕС, сейчас есть, как минимум, пять стран, которые хотят сказать «Мы хотим выйти из санкций против Москвы", — сказал Байден, выступая в Совете по международным отношениям в Нью-Йорке", - пересказала она новость.


Далее следует ее едкий комментарий.


"В переводе это звучит так:"Братья украинцы! Надо еще поднатужиться. Забудьте о смысле, не думайте о последствиях. Ваша цель - продление антироссийских санкций! Повторяйте это трижды в день, и счастья наших детей станет утешением для ваших", - написала Захарова.


В соцсетях пользователи из России, возможно, боты, массово кричат в комментариях, что санкции России полезны.


Юрий Каштанов: Если супостаты снимут с нас санкции, то это катастрофа для нас. Только-только зашевелились наши аграрии и только жить начали и на тебе! Нет снятию санкций!


Андрей Демченко: Самое забавное - украинцы искренне верят в то, что санкции сильно вредят России и что жизнь в ней становится все хуже, скоро жрать нечего будет.


Ирина Кузнецова: Ну, Байден тот ещё фрукт, верить нельзя. Россия против снятия санкций! Нам они очень нужны!


Алина Мозарт: Пусть не мечтают перетянуть одеяло наши санкции на себя! Мы жадные до санкций! Руки прочь от наших санкций!


Татьяна Брянцева: Санкции благо, а не зло. Мария, пусть еще не отменяют. У нас друзья на помидорах поднялись, другие на курочках. Еще б з/п нам чуть повысить.


Maxim Bushmin: Если решат снять санкции, придется что-то делать гадкое. Санкции нам очень нужны!


Как сообщал ONLINE.UA,  в США одобрили закон H. R. 5094 "О поддержке стабильности и демократии в Украине", которым закрепляется сохранение санкций против России  до полного выполнения ею Минских договоренностей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?