Бредовая идея: экс-продюсер Лорак высказался о месте проведения Евровидения-2017
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Бредовая идея: экс-продюсер Лорак высказался о месте проведения Евровидения-2017

Бредовая идея: экс-продюсер Лорак высказался о месте проведения Евровидения-2017
Источник:  online.ua

Известный украинский продюсер Юрий Фалеса, который открыл много звезд, в том числе и Ани Лорак, назвал неправильным проводить церемонию открытия Евровидения-2017 на территории заповедного комплекса София Киевская.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Голос столицы".
"Я, честно говоря, не знаю, кому пришла такая бредовая идея, насколько она нужна. Возможно, это нужно в качестве рекламы Украины, рекламы Киева. Там можно что-то свое, национальное, сделать. Но сделать там открытие, презентацию, мне кажется, это что-то сверхнеправильное", - заявил Фалеса в эфире радиостанции.
"Софийский собор делался совсем для других целей. Если это собор – он должен носить функции собора. Если церковь – должна быть церковь. Печерская Лавра не должна торговать спиртным и всеми остальными продуктами", - добавил он.
Продюсер подчеркнул, что проводить что-то помимо самого конкурса - нецелесообразно.
"Церемония открытия должна проводится в том зале, где будет проводится само мероприятие. То есть, если они принимают решение, что конкурс будет в каком-то выставочном центре, то, значит, и открытие должно быть там. А делать что-то параллельное – это выброшенные деньги. И так много денег нужно собрать на Евровидение, еще дополнительные средства выкладывать на эти презентации, на "понты", показуху", - подытожил он.
Напомним, решение о проведении открытия конкурса на территории заповедника было принято на встрече представителей Европейского вещательного союза, Национальной телекомпании Украины (НТКУ), Киевской городской государственной администрации (КГГА), а также представителей Стокгольма, где проходил конкурс в 2016 году.
Как сообщал ONLINE.UA, план открытия Евровидения-2017 в Киеве уже под угрозой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?