Развод Джоли и Питта: появилось шокирующее известие
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Развод Джоли и Питта: появилось шокирующее известие

Развод Джоли и Питта: появилось шокирующее известие

Американский актер Брэд Питт, который проходит бракоразводный процесс с Анджелиной Джоли, находится под следствием по обвинению в жестоком обращении с детьми.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.
Как утверждает издание, на прошлой неделе актер передвигался на частном самолете вместе со своей семьей, в том числе и со звездной супругой.
Питт обезумел, начал кричать, оскорблять своих детей. После чего, актер ударил своего ребенка, однако как он это сделал - не уточняется.
Перепалка продолжилась и после приземления борта. По данным издания, отец пытался оставить ребенка в бензовозе.
Питт и Джоли уже допрошены, помимо этого планируется опросить и детей.
Актер отрицает выдвинутые против него обвинения и относится к ситуации очень серьезно, - заявил приближенный к Питту источник.
Собеседники издания также рассказали, что этот инцидент стал причиной начала бракоразводного процесса голливудской пары.
Отметим, Джоли и Питт воспитывают шестерых детей: троих приемных - камбоджийца Мэддокса, вьетнамца Пакса, эфиопку Захару, и трое биологических - дочь Шайло, близнецов Нокс и Вивьен.
Актеры состоят в отношениях с 2005 года, поженились в августе 2014-го.
Напомним, инициатором развода стала Анджелина Джоли. Она подала документы на развод с Брэдом Питтом в понедельник, 19 сентября. Как утверждает сама актриса, причиной их расставания с мужем стали разногласия в вопросах воспитания детей, и сейчас актриса намерена добиваться единоличной опеки над ними.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?