Сотрудник Нацбанка в Киеве погиб в ДТП: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сотрудник Нацбанка в Киеве погиб в ДТП: опубликованы фото

Сотрудник Нацбанка в Киеве погиб в ДТП: опубликованы фото

В Киеве на проспекте Науки произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб инженер по безопасности в Национальном банке Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook dtp.kiev.ua.


Сообщается, что водитель автомобиля МАЗ спускался по проспекту в направлении Московской площади, как вдруг его подрезал другой автомобиль. Чтобы избежать столкновения, водитель повернул направо, в результате чего сбил пешехода, который в тот момент стоял на обочине проезжей части.


В результате сильного удара пешехода отбросило на 20 метров, осколки радиаторной решетки авто разлетелись вокруг. От полученных травм мужчина скончался на месте. Как выяснилось, погибший 1963 года работал инженером по безопасности в Национальном банке, отделение которого находилось неподалеку.


Как сообщал ONLINE.UA,  в ночь на 22 сентября в Киеве на Подоле произошло дорожно-транспортное происшествие, виновником которого стал автослесарь, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?