Я встретила мужчину мечты: "разлучница" Джоли и Питта прокомментировала их развод
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Я встретила мужчину мечты: "разлучница" Джоли и Питта прокомментировала их развод

Я встретила мужчину мечты: "разлучница" Джоли и Питта прокомментировала их развод
Источник:  online.ua

Французская актриса Марион Котийяр, которой приписывают роман с Брэдом Питтом, развеяла слухи о любовных отношениях с актером.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram актрисы.
Свою «первую и единственную реакцию на ураганную новость» Марион разместила у себя в микроблоге.
"Это будет моя первая и единственная реакция на тот поток новостей, который длится последние 24 часа и который поглотил и меня. Я не привыкла ни комментировать такие вещи, ни даже воспринимать их всерьез. Но, так как ситуация накаляется и затрагивает людей, которых я люблю, мне нужно высказаться", - написала она.
Актриса призналась, что уже встретила мужчину своей жизни и ждет от него второго ребенка.
"Во-первых, много лет назад я встретила мужчину своей мечты, отца нашего сына и малыша, которого мы ждем сейчас. Он – моя любовь, мой лучший друг и единственный, кто мне нужен. Во-вторых, хочу сказать тем, кто назвал меня опустошенной, я чувствую себя хорошо, спасибо. Этот созданный шум – не огорчает. И всем СМИ и ненавистникам, которые делают скоропалительные выводы, я искренне желаю скорейшего выздоровления", - написала она.
"И, наконец, я действительно хочу, чтобы Анджелина и Брэд, которых я глубоко уважаю, обрели мир в это беспокойное время", – добавила актриса.


Отметим, Марион Котийяр и актер Гийом Кане начали встречаться в 2007 году, в 2011-м у них родился сын. Пара официально свои отношения не оформляла.
Напомним, слухи о том, что 52-летний Брэд увлекся 40-летней французской актрисой, с которой недавно вместе снялся в шпионском фильме "Союзники", уже ходят несколько месяцев, а после известий о разводе актера с женой вспыхнули с новой силой.
Как сообщал ONLINE.UA, Брэд Питт находится под следствием по обвинению в жестоком обращении с детьми.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?