Папа попросил: появилось видео признаний задержанного боевика ДНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Папа попросил: появилось видео признаний задержанного боевика ДНР

Папа попросил: появилось видео признаний задержанного боевика ДНР

Служба безопасности Украины совместно с полицией в Дружковском районе Донецкой области задержала боевика так называемой ДНР, который заявил, что полностью признает свою вину и раскаивается.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу СБУ.


"Летом 2014 года вступил по просьбе своего отца в ряды ДНР, где помогал по обустройству одной из частей Славянска", - рассказал боевик во время допроса.

По его словам, он готовил еду боевикам ДНР, участвовал в организации материального и продовольственного обеспечения незаконных вооруженных формирований. Боевик признался, что разочаровался в так называемой ДНР, полностью признает свою вину и раскаивается. Он также попросил прощения и призвал тех жителей Донбасса, которые вступили в ряды боевиков ДНР, сложить оружие,

Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 260 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия по документированию противоправной деятельности задержанного.

Как сообщал ONLINE.UA, Служба безопасности Украины ведет следствие по бывшему заместителю начальника штаба АТО, который подозревается в работе на российские спецслужбы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?