В Одессе мужчину убили "коктейлем Молотова": появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Одессе мужчину убили "коктейлем Молотова": появилось видео

В Одессе мужчину убили "коктейлем Молотова": появилось видео

В ночь на 22 сентября в Одессе на автостанции двое неизвестных бросили бутылку с зажигательной смесью в диспетчерскую будку, устроив пожар, в результате которого погиб охранник.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Одесской области.


Сообщается, что в 02:53 в Службу спасения «101» поступило сообщение о возгорании помещения охраны в переулке Книжный.

"В результате пожара пострадал охранник, которого с ожогами ІІ степени бригадой скорой медицинской помощи доставили в городскую клиническую больницу № 9. По сообщению скорой медицинской помощи "103" пострадавший скончался. Причины пожара устанавливаются", - говорится в сообщении ведомства.

В результате пожара огонь повредил отдельно стоящее помещение охраны и подсобное помещение на общей площади 20 м кв.

В пресс-службе одесской полиции сообщили, что двое неизвестных кинули бутылку с зажигательной смесью в диспетчерскую будку, в которой находился охранник. Открыто уголовное производство по ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) и ст. 115 (убийство) УК Украины. Как отметили в пресс-службе полиции, это предварительная квалификация. Следствие продолжается.

Как сообщал ONLINE.UA, в Днепре в женском отделении Днепропетровской клинической психиатрической больницы произошел пожар, уничтожив практически все вещи в помещении.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?